Трасформация.

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Re: Трасформация.

Сообщение автор Анатолий Андреевич в Вт Янв 31, 2012 1:35 pm

Анюта Муни пишет: На чердаке соседнего дома кто-то напевал: "...Возьмём конфеты ананас и две бутылочки для нас..." Из проёма показалась взлохмаченная голова Анюты, украшенная ниточками соломы...
- Ой, весна уже близко... Минус двадцать всего!..))
Какая-то чушь всё время снится... Не то Фурия... Не то Гарпия...
А вчера привиделось, будто я Валькирия... К чему бы? Не знаете... Вот и я тоже... Но решила спросить: Может и я на что сгожусь?

Вы случайно не из общества родноверов,стиль информации схож.
Анатолий Андреевич
ЛАМ
ЛАМ

Дата регистрации : 2012-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Анюта Муни в Вт Янв 31, 2012 2:24 pm

Не, я на чердаке живу... Тут никого, ни родых Веры, ни близких))
Давно здесь лежу... Слушаю... Не всё, знаете, понимаю, но цитаты постоянно откладываются, откладываются... Накакпливаются, одним словом, в памяти. ))
Надеюсь, что скоро интегральность повысится , и я стану как все))

Анюта Муни
ЛАМ
ЛАМ

Дата регистрации : 2011-11-15

Сообщение автор Aleksson в Вт Янв 31, 2012 2:30 pm

Анюта Муни, не мути воду и так мутно :-)
Aleksson
РАМ
РАМ

Дата регистрации : 2011-01-05

Сообщение автор Анатолий Андреевич в Вт Янв 31, 2012 2:36 pm

Анюта Муни пишет: Не, я на чердаке живу... Тут никого, ни родых Веры, ни близких))
Давно здесь лежу... Слушаю... Не всё, знаете, понимаю, но цитаты постоянно откладываются, откладываются... Накакпливаются, одним словом, в памяти. ))
Надеюсь, что скоро интегральность повысится , и я стану как все))

Все узости личные представлены для всех,но есть искренность для работы Божественному.Садхаки с которыми работала мать-есть прододолжение ее работы.
Анатолий Андреевич
ЛАМ
ЛАМ

Сообщение автор Анюта Муни в Вт Янв 31, 2012 3:14 pm

Вот и я про то ж))
Сколько выключателем света в доме не клацаю, это никак не отражается на качестве дневного света на улице)) Может, скайп покруче конечно, но тоже от электричества работает.?))

Анюта Муни
ЛАМ
ЛАМ

Сообщение автор Анюта Муни в Вт Янв 31, 2012 3:17 pm

Вы меня простите, если что... Я девушка глупая)) Пойду, надо белочку с вороной кормить, и ёжика)) Удачи вам, совершенно искренне и здоровья))

Анюта Муни
ЛАМ
ЛАМ

Сообщение автор Анатолий Андреевич в Вт Янв 31, 2012 4:40 pm

Пытался поднять тему единения,за пределами форума есть группы,есть дружба,но если нет согласия и единства на форуме-для чего он нужен?-ужели для того что-бы темные мутили воду и вносили разлад на форуме.Анатолий советует работать 224,и работаю в таком режиме,пенсионер есть возможность-все для Божественного.Загляните в профиль,с кем общался послал предложение дружбы,в единстве наша сила.Анатолий,Ирина в трудном положении,денег с людей не берет,с работы видно ушла,кушать-то надо,не оправдываю такого поступка,считаю надо помочь.У вас громадный опыт,создайте фонд,опубликуйте на форуме ,готов две пенсии перечислить,надо с чего-то начинать единение.
Анатолий Андреевич
ЛАМ
ЛАМ

Сообщение автор anatoliy в Вт Янв 31, 2012 6:13 pm

андреич... у меня и Светы на двоих 250 р. в кошельке, они уйдут на бензин - ездить навещать больную маму\инвалид\, пенсии нет и не будет\стаж 3 года \, продукты есть конечно, хватит на полгода, дрова есть... какой фонд? я могу дать пару пудов сена, крупы, масла несколько кило, а насчёт денег)))) если следовать традиции, то они появятся весной, когда вернисаж в москве оттает или молоко у коз в продажу пойдёт\первое всегда козлятам\, а с какого вот извините ... вы ляпнули про опыт? опыт чего? я ноутбук купил лишь летом, а прежде пользовался компом мальчишки\несколько часов в неделю\)))))

anatoliy
ВАМ
ВАМ

Дата регистрации : 2011-09-03

Сообщение автор anatoliy в Вт Янв 31, 2012 6:17 pm

мне никто, не дарит ничего просто так... руки есть? значит можно жить))) а если ещё в сердце МАТЬ, то у кого просить? - у неё)))))))

anatoliy
ВАМ
ВАМ

Дата регистрации : 2011-09-03

Сообщение автор Анатолий Андреевич в Вт Янв 31, 2012 6:23 pm

anatoliy пишет:мне никто, не дарит ничего просто так... руки есть? значит можно жить))) а если ещё в сердце МАТЬ, то у кого просить? - у неё)))))))

С этим все ясно,а к единению прийдем когда-либо.
Анатолий Андреевич
ЛАМ
ЛАМ

Сообщение автор Анатолий Андреевич в Ср Фев 01, 2012 7:02 am

Форум-собрание,где высказывается мнение по определенному поводу. Форум Савитри-что это? Ранее было высказано,что Савитри на данном этапе раскрывает сознание садхака Божественному.Зайдя на форум увидел:нет единства,нет открытости,единение-воля конкретной личности,есть в сознании интегральность,есть в обществе объединение. Личность на форуме представляет аватар,разберу три.Первый-это старый лысый чудик:и чего приперся на форум,сидел бы на печи да грелся,в эпистолярном плане полный ноль.Второй-гулавор,главное управление лагерей,вор-сила преобразования.Налицо опутывание колючей проволокой сознания оппонента.Третий-анюта муни,ан движение вверх к Божественному,ют в противоположном направлении,муни-наставник,учитель.Получается абракадабра,учесть образ аватара,противоположности во всех планах.Доколе будет разобщенность на форуме,мною посланы предложения дружбы на форуме отреагируйте пожалуйста.
Анатолий Андреевич
ЛАМ
ЛАМ

Сообщение автор Анюта Муни в Ср Фев 01, 2012 8:44 am

Словарь Йоги

Муни

Практикующий молчание (мауна, см.) или воздержание от речи. Этот термин часто применяется к раджа-йогам или философам, так как считается, что они обращены к истинам, с точки зрения метафизики пребывающим вне пределов возможности сравнения с обычными свойствами тела и разума. Такой человек может говорить или беседовать о чем-то, что возможно обсуждать и выражать словами, но тем не менее его называют муни.

Анюта Муни
ЛАМ
ЛАМ

Сообщение автор Анюта Муни в Ср Фев 01, 2012 8:45 am

Ввверх-вниз - основное движение интегралльной (и не только) йоги))

Анюта Муни
ЛАМ
ЛАМ

Сообщение автор Анюта Муни в Ср Фев 01, 2012 8:45 am

Ан. Ан. любит домино?))

Анюта Муни
ЛАМ
ЛАМ

Сообщение автор Анюта Муни в Ср Фев 01, 2012 8:48 am

И при чём тут трансформация. Трансформация чего?))
Всё, замолкаю надолго, плиз не беспокойте по пустякам))

Анюта Муни
ЛАМ
ЛАМ

Сообщение автор ХОЙА в Пн Фев 06, 2012 11:06 am

Где-то читал, что гханатва проявляется в виде светящегося шара. Кто-нибудь слышал о светящихся шарах?

ХОЙА
ЛАМ
ЛАМ

Дата регистрации : 2011-10-22

Сообщение автор Анатолий Андреевич в Пт Фев 10, 2012 6:27 am

Здравствуйте,форум Савитри находился в коллективном витальном эго, предлагаю садхакам посетить Аурофорум,заглянуть в тему Рерихов,ША представляет полную картину ТО и каждого в отдельности.Пришлось разрушать ментальную конструкцию,витальную формацию,иллюзорная формация форума распалась на фрагменты,найдете силы выйти из личной иллюзии будете полезны Матери,ША,Божественному.Анатолию изначально было сказано о мере ответственности,ваша судьба в ваших руках распоряжайтесь ею по своему усмотрению.Выходите на контакт по скайпу.
Анатолий Андреевич
ЛАМ
ЛАМ

Сообщение автор татьяна в Пт Фев 10, 2012 6:35 am

Аурофорум поиск не выдал, зато выдал множество аэрофорумов - наверное не судьба

татьяна
РАМ
РАМ

Дата регистрации : 2011-01-06

Сообщение автор gulavor в Пт Фев 10, 2012 6:48 am

Анатолий Андреевич пишет:Здравствуйте,форум Савитри находился в коллективном витальном эго
Анатолий Андреевич, а вы ищете для себя учеников уже избавленных от витального эго? Тогда вам просто нужно будет подождать, когда все станут подходящими.

gulavor
РАМ
РАМ

Дата регистрации : 2011-08-01

Сообщение автор владимир в Пт Фев 10, 2012 6:59 am

Здравствуйте,форум Савитри находился в коллективном витальном эго, предлагаю садхакам посетить Аурофорум,заглянуть в тему Рерихов,ША представляет полную картину ТО и каждого в отдельности.Пришлось разрушать ментальную конструкцию,витальную формацию,иллюзорная формация форума распалась на фрагменты,найдете силы выйти из личной иллюзии будете полезны Матери,ША,Божественному.Анатолию изначально было сказано о мере ответственности,ваша судьба в ваших руках распоряжайтесь ею по своему усмотрению.Выходите на контакт по скайпу.
Страшная сказка от дедушки,передающий божественную милость за два сеанса ...а впридачу весь свой непроработанный низ обычной человеческой природы)))

Вы здесь разрушали собственные ИЛЛЮЗИИ..но для начала их разумеется создали

владимир
РАМ
РАМ

Дата регистрации : 2009-12-08

Сообщение автор владимир в Пт Фев 10, 2012 7:05 am

избавляю от витального эго за два сеанса..мой скайп..накрути мне мозг подруга..точка вру..ой))точка ору...ой)))точка ру..)))ой..просто точка..ой кажется я стал полезным Матери

владимир
РАМ
РАМ

Сообщение автор Анюта Муни в Пт Фев 10, 2012 10:12 am

Это всё ОНА, Гульчитай!... Всех опутала колючей проволокой!... Когда я была смотрящей, применялись только наручники!
Дорогой дедушка ААМ! Здесь уже никого не спасти...
Так что, оставайтесь ка лучше с Нами. Фуражку морскую наденьте, ник новый возьмите... например, Капитан В. Глядишь, траС-формация опыта и начнётся.

Анюта Муни
ЛАМ
ЛАМ

Сообщение автор Aleksson в Пт Фев 10, 2012 10:25 am

Анатолий Андреевич пишет:Здравствуйте,форум Савитри находился в коллективном витальном эго, предлагаю садхакам посетить Аурофорум,заглянуть в тему Рерихов,ША представляет полную картину ТО и каждого в отдельности.Пришлось разрушать ментальную конструкцию,витальную формацию,иллюзорная формация форума распалась на фрагменты,найдете силы выйти из личной иллюзии будете полезны Матери,ША,Божественному.Анатолию изначально было сказано о мере ответственности,ваша судьба в ваших руках распоряжайтесь ею по своему усмотрению.Выходите на контакт по скайпу.

вот ссылка:

http://www.auroconf.ru/forum/viewtopic.php?t=834
Aleksson
РАМ
РАМ

Дата регистрации : 2011-01-05

Сообщение автор владимир в Пт Фев 10, 2012 10:33 am

Работают одновременно три шакти:Милости,Матери,Шри Ауробиндо.

нам бы сирым одну шактю спустить в тело..куда нам три)))))))))))бедный дед..искренне жаль..правда...(((

владимир
РАМ
РАМ

Сообщение автор gulavor в Пт Фев 10, 2012 11:37 am

Анюта Муни пишет: . Когда я была смотрящей, применялись только наручники!
Вроде были ножные кандалы
Анатолию Андреичу тоже польза, занялся расшифровкой ника Гулавор, умственная тренировка однако.

gulavor
РАМ
РАМ

Дата регистрации : 2011-08-01

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: