Трасформация.

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Re: Трасформация.

Сообщение автор Анатолий Андреевич в Ср Янв 25, 2012 8:38 pm

anatoliy пишет:Андреич просьба, не стоит никого знакомить с Милостью, это ведь прерогатива МАТЕРИ , позвольте ей самой решить - кто готов, а кто ищет новое хобби, модное нынче. не надо за две медитации или Вы уподобите себя асахаре, лучше 20лет поисков и неудач, зато потом когда встретится МАТЬ , она станет Госпожой навсегда, не надо лишать Душу Радости встречи

Этот вопрос решен,переговорили с Алексеем,полностью убедил меня в моей не правоте навязывать кому-либо. Всех ведет Единый,что спустит то приходится отрабатывать всем и каждому свое.
Анатолий Андреевич
ЛАМ
ЛАМ

Дата регистрации : 2012-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор tatya в Чт Янв 26, 2012 9:40 am

andryko пишет:
tatya пишет:
...поклонение ногтям? это уже слишком, хотя в ашраме тоже такой ерундой страдают.
Но с другой стороны - это ведь тоже - ЕГО Игра! Пусть играют.
Не собираешься съездить к ним, посмотрел бы как они там, тебе стало бы понятнее. ;)
А то форум форумом, а живое общение, нахождение в той атмосфере намного больше проясняет, хотя конечно, форум тоже многое отражает, однако там еще пишут люди не из общества.
Пока не собираюсь. Пока, "духовные туристы" представляются некими наркоманами, стремящимися туда снова и снова за своей порцией блаженства, в то время как это же блаженство можно получить где угодно.
Хотя, кто знает - может завтра "позовёт". Один раз было, возникло некое томное желание побывать в Ауровиле, Матримандире...
но так и угасло.
А так, то ты Андрей прав, конечно - надо лично ощутить атмосферу, а не делать косвенных выводов. Хотя они в любом случае - косвенные, а не непосредственные - в этом мире неведения.
А ты как, не собираешься?
tatya
ЛАМ
ЛАМ

Дата регистрации : 2010-04-18

Сообщение автор anatoliy в Чт Янв 26, 2012 9:59 am

андреич. вам будет интересно...когда Вы мелькнули на моей страничке в мэйле, рядом с вами появился николай сант , где то вы с ним пересеклись и вот он иногда ... трудно понять? я ничего к нему не имею лично, сант - ну и пусть сант :\\ ну вы то идёте по пути вашего Духа, причём человек далеко не свободный от эго. страничку я удалил, поэтому извините, там один спам в мэйл мой мир, в фэйсбуке чтож ... кстати чтото вчера во мне и её хотело закрыть. ещё одно наблюдение: сант чтото долго , не только у меня... но вы то должны понимать тоже, чтобы открытся вам, вас наверно нужно узнать вначале, по вибрациям , так вы не однозначны :\\ я не сужу по текстам, в начале приходит вибрация - а потом читаешь... понятно))). это ответ на ваше письмо в фэйсбуке.

anatoliy
ВАМ
ВАМ

Дата регистрации : 2011-09-03

Сообщение автор Aleksson в Чт Янв 26, 2012 10:20 am

Вопрос Анатолию Андреевичу.

Есть вот такой отрывок из беседы Шри Ауробиндо:

У: Каковы условия успеха в этой йоге?
ША: Я часто называл их. Проходит тот, кто обладает искренностыо в главном. Это не означает того, что искренность имеется во всех частях существа. В таком смысле готовых нет. Но если существует глубочайшая, идущая от сути искренность, возможно ее утверждение во всех частях существа.
Второе необходимое условие — определенная восприимчивость существа, то, что мы называем «открытостью» всех планов для Высшей Силы.
И третье условие — способность к обладанию Высшей Силой, определенная гханатва — масса, вмещающая Силу при ее нисхождении.
Что же касается начал, подталкивающих к этой йоге, то таковых обычно два. Первое — Центральное Существо. Второе — судьба. Если Центральное Существо хочет нечто сделать, оно подталкивает к этому человека. Даже сошедшего с пути оно возвращает на круги своя. Разумеется, влиять Центральное Существо может и через разум и через любую другую часть существа. Также и человек, которому назначено судьбой, обретает этот путь либо для прохож-дения его, либо для гибели.

Известно ли вам что-либо об этой гханатве?
Aleksson
РАМ
РАМ

Дата регистрации : 2011-01-05

Сообщение автор anatoliy в Чт Янв 26, 2012 11:15 am

Шри Ауробиндо тут же написал что гханатва - это масса вмещающая силу, она может выглядет и как существо... Лёша первые два условия более важные, без них способности данной не будет.

anatoliy
ВАМ
ВАМ

Сообщение автор anatoliy в Чт Янв 26, 2012 11:16 am

Леша, ты если что прости, я написал за Андреича...

anatoliy
ВАМ
ВАМ

Сообщение автор andryko в Чт Янв 26, 2012 11:25 am

tatya пишет:
А ты как, не собираешься?
я там бы, давно правда, медитировал на Самадхи, в квартирке где платье матери и ногти, в кафешке был, с Галей общался, на лекцию уже было в лом идти.
Вобще та поездка в Питер была у меня довольно насыщенной и посещение питерского общества было лишь эпизодом. Еще и ездил не один, с парой интересных товарищей. Тогда был период у меня такой, первые встречи в живую с садхаками, это после лет изоляции и всего наверно около года общения на аурорусе. Было интересно и много дало на тот момент, некий опыт. Еще был на ВАКе под Одессой разок, до конца не досидел, решил что крымское море куда приятней и рванул туда. Духовный туризм, не, это не по мне, но для более глубокого понимания хотя бы разок нужно окунуться самому. Меня умиляют товарищи рассуждающие об Ауровиле и не живущие там, или об Ашраме. Я воздерживаюсь от таких рассуждений, потому что просто не знаю что там происходит и что оно такое. Да из книг, статей что-то улавливается, но недостаточно чтобы делать свои какие-то выводы. Была б возможность съездил бы пожил в Ауровиле несколько месяцев, хотяб для того чтобы английский попрактиковать, ну и атмосферу прочувствовать, но это так, бы да кабы, щас другое актуально.

andryko

Дата регистрации : 2012-01-03

http://aspiration.net.ua

Сообщение автор Анатолий Андреевич в Чт Янв 26, 2012 12:56 pm

Анатолий,еще раз прошу извинения,был изолирован на 5 лет,одичал малость.По Санту:когда предложили вести группу,опыта не было,даже Брахмана не было-согласился как ведущий садхак,гуруизм сразу отмел . Попала в руки книжка Санта,прочел в это время он произвел во мне универсализацию техникой Матери используя стробоскоп.В данное время попал на его сайт,создал плейлист реализации,устав за день ставлю и прошу психическое войти в медитацию,через час выхожу-отдохнувший.Принцип медитации как у Матери,только нет чувства,что находишься на коленях у нее.Сант принял в друзья ,но не общается-знает что у меня другой путь.Анатолий на на фейсбуке и майле напряг,скайп то-что нужно логин ananmokr .
Анатолий Андреевич
ЛАМ
ЛАМ

Сообщение автор anatoliy в Чт Янв 26, 2012 5:00 pm

Андреич, вы наверно следуете тому что вам велит сердце? скажет мне общайся через скайп - буду))) ну а если - нет? также и форум, писать или не писать решает то что внутри... тут бывают огрехи, если говорит молчи, а я пишу - тогда туго. форумов много, есть и аспирейшн и питерский... насчёт Алины\Галины\ Радостной так её форум неплохой, хоть вы писали что нет там милости, ну она не на форуме а в сердцах... меня там не жалуют\удалили\, но я трезвый человек и понимаю её, даже как женщину-йогина весьма ценю... у вас врядли там возникнут трудности подобные моим. пишите, общайтесь... принцип медитации МАТЕРИ это всегда быть и принадлежать БОЖЕСТВЕННОМУ - целиком, без стробоскопов и не по часу, а 224 часа в сутки...

anatoliy
ВАМ
ВАМ

Сообщение автор Анатолий Андреевич в Чт Янв 26, 2012 5:52 pm

Анатолий ,в скайпе легче общаться ,а на счет питерского форума-не мое .Совершенно не тянет посылать цитаты,что то хвалить,по техникам медитации, направлениям-интересно и тянет к этому.Давать оценки чему-либо неверно,а работа 224 так оно иесть.
Анатолий Андреевич
ЛАМ
ЛАМ

Сообщение автор Анатолий Андреевич в Сб Янв 28, 2012 9:57 pm

gulavor пишет:Анатолий Андреевич, я вообще то не с вопросом. Когда увидела ваше фото, подумала - что то очень знакомое, правда тут же забыла об этой мысли. Чуть позже вернулась посмотреть ещё, в общем то исходит Сила даже от фото, правда магнетическая, что то больше окультного в ней. Тут же вспомнила кого вы мне напоминаете - Григория Распутина, у него похожая энергетика даже от его фото.

Снимок сделан в начале ноября прошлого года,как могла исходить оккультная магнетическая сила,коли центр истинного витального был восстановлен в конце декабря?
Анатолий Андреевич
ЛАМ
ЛАМ

Сообщение автор gulavor в Вс Янв 29, 2012 12:28 pm

Анатолий Андреевич пишет:
gulavor пишет:Анатолий Андреевич, я вообще то не с вопросом. Когда увидела ваше фото, подумала - что то очень знакомое, правда тут же забыла об этой мысли. Чуть позже вернулась посмотреть ещё, в общем то исходит Сила даже от фото, правда магнетическая, что то больше окультного в ней. Тут же вспомнила кого вы мне напоминаете - Григория Распутина, у него похожая энергетика даже от его фото.

Снимок сделан в начале ноября прошлого года,как могла исходить оккультная магнетическая сила,коли центр истинного витального был восстановлен в конце декабря?
Может попробовать разместить другую фотку, например январскую этого года?

gulavor
РАМ
РАМ

Дата регистрации : 2011-08-01

Сообщение автор Анатолий Андреевич в Вс Янв 29, 2012 1:19 pm

Переубеждать кого-либо совершенная глупость,ША утверждает:та информация которая имеется в вас не позволяет пройти любому знанинию.Проконсультируйтесь со Светой,Алексеем,Татьяной,или выходите на связь по скайпу.Мой логин ananmokr .
Анатолий Андреевич
ЛАМ
ЛАМ

Сообщение автор anatoliy в Вс Янв 29, 2012 1:29 pm

моё мнение... когда смотришь на фото не всегда попадаешь именно в то сознание при котором сделан снимок, бывает и фото древнее а видишь - кто он нынче. ещё играет роль разум, он делает внешние сравнения... свои переживания от первого контакта с вами Андреичь , ну я их описывать не буду, это мой опыт... а так, что вы проявляете через себя - то вы и есть, имеется в виду тот уровень на котором вы нынче.

anatoliy
ВАМ
ВАМ

Сообщение автор Анатолий Андреевич в Вс Янв 29, 2012 1:34 pm

Благодарствую Анатолий чудесно сказано.
Анатолий Андреевич
ЛАМ
ЛАМ

Сообщение автор gulavor в Вс Янв 29, 2012 1:35 pm

Анатолий Андреевич пишет:Переубеждать кого-либо совершенная глупость,ША утверждает:та информация которая имеется в вас не позволяет пройти любому знанинию.
Это вам Ш.А. обо мне сказал? Довольно приятно, что вы с ним обо мне разговариваете
А переубеждать кого-либо действительно глупо, думаю мне нет необходимости этим заниматься ни с кем. Кстати у меня нет скайпа, так что не смогу воспользоваться предложением.

gulavor
РАМ
РАМ

Дата регистрации : 2011-08-01

Сообщение автор Анатолий Андреевич в Вс Янв 29, 2012 1:37 pm

Печально ,это ваши проблемы.
Анатолий Андреевич
ЛАМ
ЛАМ

Сообщение автор anatoliy в Вс Янв 29, 2012 1:43 pm

Андреичь ))) успокойтесь вы с этим скайпом, по скайпу я например общался лишь с Таней, да и то камеру выключил , чтобы не мешала и не ела трафик... и никто ничего надеюсь не потерял из форумчан, от моего присутствия в мониторе, наоборот- может выиграл. может на другой стороне монитора некто в мантии с красным подвоем и с рожками... пусть некая интрига остаётся напишите лучше то что вас интересует, с чем вы работаете...

anatoliy
ВАМ
ВАМ

Сообщение автор Анатолий Андреевич в Вс Янв 29, 2012 2:34 pm

Анатолий,работы самостоятельно не веду ,только слежу за работой Психического и Милости.Вначале М перебрала сотню способов восстановления истинного витального,затем стерла все человеческие чакры и дала новые .Год шла притирка ,в конце декабря заработала чакра истинного витального,стал чувствовать оккультную силу,восстанавливается Психическое существо.Ко дню рождения Матери должно восстановится,Она с ним работала три года,а разбито было за неделю 11 лет назад.Духовные опыты описывать нельзя,готовят защитником-а это профессиональный убийца.
Анатолий Андреевич
ЛАМ
ЛАМ

Сообщение автор anatoliy в Вс Янв 29, 2012 2:47 pm

ну какже Андреич... вы ведь сами прочитайте себя , посты ваши... вы даже предлагали помочь с супраментальной сферой над головой... моё вот мнение: это центр сознания , пусть и божественного, но супраментальным он станет лишь после того как там утвердится озарённый разум, планы богов вашего пути и лишь потом Шакти супраментальная сможет вас порадовать, но даже и тут она будет долго работать , чтобы утвердится. а вы предлагали через скайп две медитации... у меня первое переживание над головой было в 94, ну так работа там ещё не закончилась через 18 лет, а вы тут как сант прям, супраментал для повседневной жизни предлагали... немного скромнее нужно быть.

anatoliy
ВАМ
ВАМ

Сообщение автор Анатолий Андреевич в Вс Янв 29, 2012 3:03 pm

Сударь,Милость это не супраментал,это материя Божественного,что из него исходит,чувствую Психическим.Ежели обвиняют в эго,просто издержки не понимания.Стараюсь донести вам чувства Сокровенной-не всегда получается.Было бы предложено,дальнейшее зависит от вас,настаивать на чем-либо не имею права.
Анатолий Андреевич
ЛАМ
ЛАМ

Сообщение автор anatoliy в Вс Янв 29, 2012 3:04 pm

некоторые пишут о переживаниях в теле супраментального нисхождения... возможно конечно всё... это ведь на земле уже около сотни лет как проявлено , и каждое тело - оно в праве это слышать. но другое дело этому осознанно принадлежать, тут работы по самые ... также и восхождение к планам, но можно и без восхождения, вы открываетесь лишь с полной самоотдачей Матери и по мере её присутствия в нас, она решает Сила какого из планов будет работать. у каждого тут свой опыт... искренность она ведь зависит от опыта Души, от её умения использовать разум , витальное, тело... это у всех - так как есть, каждый искреннен как может сам по себе быть.

anatoliy
ВАМ
ВАМ

Сообщение автор anatoliy в Вс Янв 29, 2012 3:11 pm

Андреич))) я вас не попрекаю в не знании терминов, но Милостью не управляют ни Души ни эго... а о супраментальном вы мне писали на страничке в мэйл ру, я возможно также пишу не из эго... да и не пишу другого, того что знаю о вас через опыт... работайте, трудностей у вас не меньше чем у других)))))

anatoliy
ВАМ
ВАМ

Сообщение автор Анатолий Андреевич в Вс Янв 29, 2012 3:22 pm

Чувствую супраментальный шар,в полную он работал во время устранения метастазов рака мозга,было больно -терпел.Пока не готов к работе с ним,идет подготовка.
Анатолий Андреевич
ЛАМ
ЛАМ

Сообщение автор Анюта Муни в Вт Янв 31, 2012 1:25 pm

На чердаке соседнего дома кто-то напевал: "...Возьмём конфеты ананас и две бутылочки для нас..." Из проёма показалась взлохмаченная голова Анюты, украшенная ниточками соломы...
- Ой, весна уже близко... Минус двадцать всего!..))
Какая-то чушь всё время снится... Не то Фурия... Не то Гарпия...
А вчера привиделось, будто я Валькирия... К чему бы? Не знаете... Вот и я тоже... Но решила спросить: Может и я на что сгожусь?

Анюта Муни
ЛАМ
ЛАМ

Дата регистрации : 2011-11-15

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: