Ровность

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Re: Ровность

Сообщение автор gulavor в Вт Окт 25, 2011 4:29 am

nirakar пишет:Гы-гы Агама в ХОЙЯ перекрасился, и аватарку Савитаровскую спер
Чуяло сердце, что что-то не того ХОЙЕ Интуиция аднака
Ну раз Агаме так удачно удалось изображать женский пол, я к примеру и не засомневалась, что с дамой общаюсь, то его следует пожалуй поздравить с удивительным актерским дарованием, впрочем, если причина не в таланте, то тогда слово «поздравить» можно заменить на слово «посочувствовать». Агама мы мало общались, сейчас попробовала вспомнить хоть что то из твоих текстов, всплыл только один день, когда рассказывал про картошку, больше что то ничего не вспоминается, может я тебя, как и Таня «люблю ни за что, просто так», хотя может и не люблю…как то не задумывалась, извиняй. Думаю, у тебя уже есть группа поклонников и поклонниц, Гулавор не обязательно быть включенной туда.

gulavor
РАМ
РАМ

Дата регистрации : 2011-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор татьяна в Вт Окт 25, 2011 9:54 am

а у меня всплывает почему-то текст про цветы, которые выросли посреди дороги, пробились на свет... запомнилось... очень жизненно... цветы тянутся к Солнцу

татьяна
РАМ
РАМ

Дата регистрации : 2011-01-06

Сообщение автор владимир в Вт Окт 25, 2011 9:56 am

таня.так это мы лопухи... пропустили что-то самое важное и что-то самое простое..Можно трещать о и.й...и ЧЕМ ТО СЕБЯ МНИТЬ..А можно посадить цветок...и вырастить ЕГО...

владимир
РАМ
РАМ

Дата регистрации : 2009-12-08

Сообщение автор татьяна в Вт Окт 25, 2011 9:58 am

прозрачный пишет:таня.так это мы лопухи... пропустили что-то самое важное и что-то самое простое..Можно трещать о и.й...и ЧЕМ ТО СЕБЯ МНИТЬ..А можно посадить цветок...и вырастить ЕГО...

ну так... в этом СУТЬ ))

татьяна
РАМ
РАМ

Сообщение автор владимир в Вт Окт 25, 2011 9:59 am

.Это нам,от Хойи!))

владимир
РАМ
РАМ

Сообщение автор gulavor в Вт Окт 25, 2011 10:45 am

так это мы лопухи... пропустили что-то самое важное и что-то самое простое..Можно трещать о и.й...и ЧЕМ ТО СЕБЯ МНИТЬ..А можно посадить цветок...и вырастить ЕГО...
А я не согласна проз, что мы лопухи. Давай поговорим о трещать, кто трещит например. Часто можно услышать слова «Вся жизнь йога» - хорошие слова. Я сейчас частенько читаю Письма о йоге, так вот как бы звучало письмо к Шри Ауробиндо, написанное Агамой:

«Дорогой Учитель, недавно несколько дней водил за нос своих знакомых по форуму интегралов, изображая из себя девочку-ХОЙЮ, никто из них не заметил подвоха, даже те, кто общался со мной частенько, я хихикал в тайне над ними, над их глуповатостью, раз уж мнят там что то о себе, а меня вот Агаму не распознали, такие вот там на форуме интегралы, Учитель. Надеюсь, я правильно выбрал направление своего Пути и вы меня поддерживаете во всех начинаниях»

Можно конечно видеть юмор в некоторых поступках…а можно видеть и кривляку-обязьяну…не только цветы способны люди сажать. Впрочем, как я уже сказала Гулавор не будет среди почитателей Агамы, ей всегда нравились не фавны и сатиры…а герои, те тоже могли плащом тайны укрыться, но лишь для того, чтобы совершить ПОДВИГ.

Кстати, Агама, если ещё не пробовался в тайной переписке, то рекомендую, у тебя есть талант.(это от меня для Агамы-Хойе)

gulavor
РАМ
РАМ

Сообщение автор татьяна в Вт Окт 25, 2011 10:51 am

gulavor пишет:«Дорогой Учитель, недавно несколько дней водил за нос своих знакомых по форуму интегралов, изображая из себя девочку-ХОЙЮ, никто из них не заметил подвоха, даже те, кто общался со мной частенько, я хихикал в тайне над ними, над их глуповатостью, раз уж мнят там что то о себе, а меня вот Агаму не распознали, такие вот там на форуме интегралы, Учитель. Надеюсь, я правильно выбрал направление своего Пути и вы меня поддерживаете во всех начинаниях»

Галя

а про лопухов - мне как-то все равно, можно и лопухом побыть, главное чтобы лопух был истинным ))

татьяна
РАМ
РАМ

Сообщение автор владимир в Вт Окт 25, 2011 11:09 am

Галина..так кто-ж спорит..Извини, что тебя ненарочно в лопухи записал)))

владимир
РАМ
РАМ

Сообщение автор владимир в Вт Окт 25, 2011 11:10 am

Я лопух..форумчане извините!!!Бат,ты тоже в лопухи записалась??

Последний раз редактировалось: прозрачный (Вт Окт 25, 2011 1:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

владимир
РАМ
РАМ

Сообщение автор владимир в Вт Окт 25, 2011 11:19 am

Агама-Хойя..открою страшную тайну аватарки прозрачного))...там девочка смешная)))из-за дерева выглядывает..Уважаемый Саид Агамович...гусеницы танка Гулявор надеюсь вас не спугнут))

владимир
РАМ
РАМ

Сообщение автор gulavor в Вт Окт 25, 2011 1:24 pm

прозрачный пишет:Я лопух..форумчане извините!!!
Ну почему же ты лопух, Володя? И ты и другие все таки чувствовали, не то что то с этой Хойей, ты даже может и получше ощущал. Собственно мы и не обязаны распознавать в девочках мальчиков и наоборот, так что если кому то нравиться идейки, что провел интегралов, то это дело самого мечтателя. А избавиться от манасов совсем не просто, их как тянет сюда, уходят одни, тут же другие появляются.

gulavor
РАМ
РАМ

Сообщение автор владимир в Вт Окт 25, 2011 1:27 pm

Галь ты права,у тебя сторожок тоже есть..но Агама не манас...

владимир
РАМ
РАМ

Сообщение автор gulavor в Вт Окт 25, 2011 1:56 pm

прозрачный пишет:Галь ты права,у тебя сторожок тоже есть..но Агама не манас...
Сам тебе это сказал? Видишь ли, не знаю что для тебя будет манас, а для меня это те, кто так или иначе без разводов жить не может. Если посмотришь, то у них индивидуальности не всегда ощущается - сплошные маски. Ну а от Агамы я текстов по ИЙ что то не припоминаю, может где то и писал, я в нем и раньше как то интеграла не чувствовала, правда и не общалась особо. По поводу сторожа, так мне все равно с кем общаться из людей, лишь бы не с обезьяной, и дело тут не в возрасте и не во внешности. Я вот вижу здесь на форуме, да и на эспирейшен так же вполне нормальных здравомыслящих мужчин, как то не могу себе представить, что Татья, Нир, Пурананд, Алекссон и другие парни, начнут вдруг претворяться и коленца всякие выкидывать.

gulavor
РАМ
РАМ

Сообщение автор владимир в Вт Окт 25, 2011 1:58 pm

резон...а если исходить, что нет ничего,вне ГОСПОДА..то может стоит подумать,почему это происходит? Почему в такой форме Единый к нам хочет зайти??Что хочет сказать???

владимир
РАМ
РАМ

Сообщение автор владимир в Вт Окт 25, 2011 1:58 pm

резон...а если исходить, что нет ничего,вне ГОСПОДА..то может стоит подумать,почему это происходит? Почему в такой форме Единый к нам хочет зайти??Что хочет сказать???

владимир
РАМ
РАМ

Сообщение автор Aleksson в Вт Окт 25, 2011 2:58 pm

Aleksson
РАМ
РАМ

Дата регистрации : 2011-01-05

Сообщение автор татьяна в Вт Окт 25, 2011 3:00 pm

что-то тебя, Леша, на мышей потянуло?

татьяна
РАМ
РАМ

Сообщение автор Aleksson в Вт Окт 25, 2011 3:13 pm

бат пишет:что-то тебя, Леша, на мышей потянуло?

ХОЙА пишет:Я замужем за Саидом Агамовичем))
И хватит ловить крысу, интегралы хреновы))
Aleksson
РАМ
РАМ

Сообщение автор ХОЙА в Вт Окт 25, 2011 6:00 pm

Галя, что с тобой?

ХОЙА
ЛАМ
ЛАМ

Дата регистрации : 2011-10-22

Сообщение автор ХОЙА в Вт Окт 25, 2011 8:13 pm

Re: Тем, кто первый раз слышит название "Интегральная Йога"

автор gulavor в Сб Окт 08 2011, 07:02

Цитата Шри Ауробиндо из письма:

Ум пребывает в таком покое, что ничего не может его потревожить. Если возникают мысли или побуждения, то они порождаются не умом, а приходят извне и проходят сквозь него подобно птичьей стае в неподвижном небе. Их движение не нарушает покоя, не оставляет следов. Даже если бы самые страстные образы и волнующие события тысячами входили в наш ум, он остался бы спокойным, будто был сотворен из самой субстанции вечного нерушимого мира. Ум, обретший подобное спокойствие, способен к действию, причем энергетически мощному, но он никогда не утратит глубинной неподвижности, ни во что не вмешается самостоятельно, так как настроен воспринимать только то, что приходит Свыше, он лишь придаст высшим вибрациям ментальную форму, ничего не прибавляя от себя, спокойно, бесстрастно, с радостью Истины и силой блаженства, присущим ему светом.**************
Ты ли это?

ХОЙА
ЛАМ
ЛАМ

Сообщение автор ХОЙА в Вт Окт 25, 2011 8:35 pm

Я сейчас частенько читаю Письма о йоге, так вот как бы звучало письмо к Шри Ауробиндо, написанное Агамой:************
Хорошо было бы, чтобы читая ты применяла на практике полученные знания, а не фантазировала на тему картофеля, обезьян и нетрадиционной ориентации. Хотя бы из уважения к Учителю.

ХОЙА
ЛАМ
ЛАМ

Сообщение автор ХОЙА в Вт Окт 25, 2011 8:52 pm

*******Можно, конечно, видеть юмор в некоторых поступках…а можно видеть и кривляку-обязьяну…**********
Ты похожа на женщину, которой в глаз попал кусок кривого зеркала из сказки.
Такое чувство, что ты готова грызть и посылать нафиг целый свет во главе с какой - то Анютой, и с Ий за компанию.
Может, пришла пора переосмыслить, что ты делаешь, зачем, и каковы результаты?
Честная позиция - всегда самая правильная. Без шуток.

ХОЙА
ЛАМ
ЛАМ

Сообщение автор ХОЙА в Вт Окт 25, 2011 8:57 pm

Осуждаешь ты меня сейчас или нет - это твоё право. Я говорю искренне. Так я с тобой ни разу ещё не говорил.

ХОЙА
ЛАМ
ЛАМ

Сообщение автор ХОЙА в Вт Окт 25, 2011 9:03 pm

Можешь писать что хочешь - я НЕ ОБИЖУСЬ. Но лучше просто улыбнись - за нами следят))

ХОЙА
ЛАМ
ЛАМ

Сообщение автор Aleksson в Вт Окт 25, 2011 10:19 pm

Aleksson
РАМ
РАМ