Опыты в йоге.

Страница 9 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Re: Опыты в йоге.

Сообщение автор gulavor в Пт Сен 16, 2011 11:59 am

Ты как то перевернул сейчас, Анатолий. У нас была беседа одна, можешь найти здесь на форуме. Тогда не Леша, а я заинтересовалась моментом «вознесения». Алексей просто привел статью, где об этом рассказывалось и только. Не думаю, что в этом что то крамольное, раз есть беседа, то лучше понимать о чем идет речь.

gulavor
РАМ
РАМ

Дата регистрации : 2011-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор владимир в Пт Сен 16, 2011 12:00 pm

лешка!!надо тогда тебе в инете набрать ..реализованные супраментальные существа.И.. .И для начала здесь статейку про супраментальное единство Леша,напечатай..Может клюнет кто))

владимир
РАМ
РАМ

Дата регистрации : 2009-12-08

Сообщение автор anatoliy в Пт Сен 16, 2011 12:20 pm

галина , а что тут крамольного... я просто привёл пример: вначале заинтересовались, а потом... ты отвергаешь факт того, что ирина связана с этим существом. или , то что универсальные силы не используют инет? или что можно писать, думать , мечтать о катастрофах и это никак не откроет им дверь? прозрачный, если он наберёт эту статью, вдруг прийдут, ты не боишся - инета ведь не будет... где ты время убивать будешь? кстати , витальное у вовы - обычное, заурядное... как у миллионов.

anatoliy
ВАМ
ВАМ

Дата регистрации : 2011-09-03

Сообщение автор Aleksson в Пт Сен 16, 2011 12:23 pm

anatoliy пишет:оказывается Шакти в инете нет

anatoliy пишет:ты отвергаешь факт того, что ирина связана с этим существом. или , то что универсальные силы не используют инет?

вот именно что Универсальные Силы, а не Шакти - есть разница ?
Aleksson
РАМ
РАМ

Дата регистрации : 2011-01-05

Сообщение автор anatoliy в Пт Сен 16, 2011 12:30 pm

ну хорошо, лёша ты как всегда не причём... и галя тоже... и прозрачный... типа намёк галина твой - анатолий, этот супчик\форум\ я варю и ты его кушать не будешь. вопрос - так или нет? или кушать можно лишь после момента единения с тобой\ боже упаси , ты точно не выдержишь, единство и любовь ведь одно слово\? только напиши искренне... вдруг соглашусь и .... черепаха станет сразу лошадью, ты ведь искала коня.

anatoliy
ВАМ
ВАМ

Сообщение автор владимир в Пт Сен 16, 2011 12:31 pm

прозрачный, если он наберёт эту статью, вдруг прийдут, ты не боишся - инета ведь не будет... где ты время убивать будешь? кстати , витальное у вовы - обычное, заурядное... как у миллионов.

лешка,они уже пришли..)))

владимир
РАМ
РАМ

Сообщение автор anatoliy в Пт Сен 16, 2011 12:36 pm

галя прости, сорвалось ,

anatoliy
ВАМ
ВАМ

Сообщение автор татьяна в Пт Сен 16, 2011 12:37 pm

Aleksson пишет:вот именно что Универсальные Силы, а не Шакти - есть разница ?

Разница есть и... разницы нет )) Всё зависит от позиции смотрящего

Толя, расслабься, не мути воду, ты как-то все слишком уж лично воспринимаешь я вот иногда смотрю на себя со стороны и смеюсь - правда смешно бывает )))

татьяна
РАМ
РАМ

Дата регистрации : 2011-01-06

Сообщение автор gulavor в Пт Сен 16, 2011 12:39 pm

anatoliy пишет:галина , а что тут крамольного... я просто привёл пример: вначале заинтересовались, а потом... ты отвергаешь факт того, что ирина связана с этим существом. .
Интересоваться можно многими вещами, Анатолий, если интересно будет то почитай «Вечерние беседы» Пурани, там заметишь, как Шри Ауробиндо с учениками обсуждали многие другие учения, а так же вели разговоры о конкретных людях, их взглядах, позициях, да и многие другие вопросы ими так же поднимались. При этом они ведь не меняли своих собственных взглядов просто ведя беседы на те или иные темы.
Что касается «отвергаешь связь Ирины с существом», то тут ответ может быть и не однозначный, , часто за божественное принимают что то иное и существа могут быть всякие, в том числе из витальных миров. Правильнее будет сказать, что я не почувствовала в Ирине установившегося Божественного сознания, а также не почувствовала, что у неё уже супраментальное сознание. Можешь конечно обвинить меня в близорукости и недальновидности, у нас могут быть разные ощущения на этот счет.

gulavor
РАМ
РАМ

Сообщение автор anatoliy в Пт Сен 16, 2011 12:39 pm

лёша, ты так высказался вот: там где есть место для универсальных сил - нет места для ШАКТИ... или чтото анатолий не понял?

anatoliy
ВАМ
ВАМ

Сообщение автор anatoliy в Пт Сен 16, 2011 12:41 pm

таня я пишу совершенно спокойно и в воду не лезу, мне тоже смешно ,часто...

anatoliy
ВАМ
ВАМ

Сообщение автор Aleksson в Пт Сен 16, 2011 12:45 pm

/

Последний раз редактировалось: Aleksson (Ср Ноя 28, 2012 10:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Aleksson
РАМ
РАМ

Сообщение автор anatoliy в Пт Сен 16, 2011 12:50 pm

ну и анатолий, уважаемая Галина, также не заметил супраментального света в ирине... он узнал лишь то существо , имя которое она упомянула. у него много имён, узнайте как по латыни Юпитер и поймёте на кого указывает. когдато анатолий\который всё принимает лично - такой он \ искал всеми путями , собственно себя, и встречал , он даже общался с ними ... но это давно

anatoliy
ВАМ
ВАМ

Сообщение автор anatoliy в Пт Сен 16, 2011 12:52 pm

они может и говорят, для того чтобы изменится... для этого создана земля, чтобы у всех был шанс изменится.

anatoliy
ВАМ
ВАМ

Сообщение автор Aleksson в Пт Сен 16, 2011 12:55 pm

anatoliy пишет:лёша, ты так высказался вот: там где есть место для универсальных сил - нет места для ШАКТИ... или чтото анатолий не понял?

Можно сказать, допустить так : Шакти действует в интернете через Универсальные Силы.. всегда или иногда, но мне это неведомо.. для того чтобы его отследить надо быть Ишварой, а я не Ишвара (хозяин Шакти) чтобы ЗНАТЬ и мое сознание не тождественно ему. Пишу то, что проживаю из опыта. И цитаты те что я прожил, пережил выкладываю, потому, что чувствую их истину и суть. Если мне знакома Шакти в адхаре я пишу об этом. В интернете не знаю. я не интернет :))

Речь с Ириной была о прямом действии Шакти, я ей сказал, что впрямую Шакти работает с человеком, с адхарой, с нижней тройственной природой, а интернет...
Aleksson
РАМ
РАМ

Сообщение автор anatoliy в Пт Сен 16, 2011 1:15 pm

согласен лёша, твоя точка зрения в чём то теперь сходна с моей, гдето лишь... имеет ведь анатолий право , как и ирина, как и таня , как и ещё вдруг ктото... просто идти своим путём и отражать так именно как идёшь в своих постах. ирина ведь никого не призывала идти в одну шеренгу за ней и вроде не рыжая и не белая ворона... просто описывала свой путь. но форум как всегда , ярлыки стоят в углу. и анатолий ПОВЕРТЕ, никого не пытается задеть и не с кем не пытается конфликтовать... упаси Господь, это ведь моментально, мгновенно выражается в атмосфере рядом со мной и толику достанется по полной программе, так он сделан бедняга.

anatoliy
ВАМ
ВАМ

Сообщение автор anatoliy в Пт Сен 16, 2011 1:17 pm

вопрос, как можно удалить сообщения? слышал что можно.

anatoliy
ВАМ
ВАМ

Сообщение автор gulavor в Пт Сен 16, 2011 1:29 pm

anatoliy пишет: ирина ведь никого не призывала идти в одну шеренгу за ней и вроде не рыжая и не белая ворона... просто описывала свой путь. но форум как всегда , ярлыки стоят в углу.
Разве кто то написал Ирине порицание, что она ушла с интегрального пути, выбрав какой то ещё путь? Мне показалось, что здесь участники высказывали свои позиции. Кстати как раз то Ирина частенько говорила о том, что мы кого то делим, не видим единства в других людях. Иной раз лучше сначала это единство в себе почувствовать, например Ирине к интегралам.

gulavor
РАМ
РАМ

Сообщение автор татьяна в Пт Сен 16, 2011 1:29 pm

anatoliy пишет:вопрос, как можно удалить сообщения? слышал что можно.
Удалить-то можно, крайняя кнопка, кажется, только вот нужно ли? Ведь слова сказанные мы уже не удаляем, оставляем как есть, так и здесь, что написано, то и пусть будет, особенно если все уже прочли ))

татьяна
РАМ
РАМ

Дата регистрации : 2011-01-06

Сообщение автор владимир в Пт Сен 16, 2011 2:12 pm

таня я пишу совершенно спокойно и в воду не лезу, мне тоже смешно ,часто..Что ты тогда лезешь к другим.со своим жезлом Господним всяк-карающим??Какая тебе разница , что какой то прозрачный будет делать без интернета..ты себя спроси,где ТЫ будешь убивать время..Священненький наш.

владимир
РАМ
РАМ

Сообщение автор владимир в Пт Сен 16, 2011 2:18 pm

Разве кто то написал Ирине порицание, что она ушла с интегрального пути, выбрав какой то ещё путь? Мне показалось, что здесь участники высказывали свои позиции. Кстати как раз то Ирина частенько говорила о том, что мы кого то делим, не видим единства в других людях. Иной раз лучше сначала это единство в себе почувствовать, например Ирине к интегралам.
Галина.у тебя что,просветление??ты сегодня пишешь аки свет животворящий душу излечивающий,в истину зрящий

владимир
РАМ
РАМ

Сообщение автор gulavor в Пт Сен 16, 2011 2:30 pm

прозрачный пишет:Галина.у тебя что,просветление??ты сегодня пишешь аки свет животворящий душу излечивающий,в истину зрящий
Да все мы люди, совершенство нет ещё пока что в нас, разве что немного попурри для Ирины насобирала, вдруг ей пригодится в общении с нами или ещё с кем то, просто непредвзятый взгляд со стороны, когда я читала её тексты

Чтобы была понятна моя напористость: 20 лет назад я дала слово Матери, что продолжу её миссию, во что бы то ни стало. Её Агенда - это и мой путевой дневник. И, как говорил Шри Ауробиндо: победа или смерть

Эго неделателя есть - очень легко ничего не делать и казаться при этом божественным самому себе.
Что-то у вас странное с пониманием Единения.

Не многовато ли у вас дуальностей (кстати, хорошо сливать их по ПЭАТ)? 4) И что - есть что-то небожественное в этой Вселенной, в том числе инструменты?

Хорошо говорила Мать - всё происходит так, как должно происходить. Это объясняет абсолютно всё.
А то у вас как-то странно получается: вот это божественно, а вот это нет. Так он же везде, Брахман-то. Вот я с вами говорю - так это ж тоже Он. Уж примите как-нибудь Господа во всём его

Есть дуальности - это когда 50х50, а есть вероятности, то есть бесконечное число комбинаций - это из наших опытов, и не надо путать. Лила есть и там, и там. Наш мир не случайно называют миром дуальностей, но так не везде.

Я понимаю, но предложения от ума не принимаются . И силу воли я давно уже не использую. К тому же подобные предложения поступали и ранее, когда я практиковала интегральную йогу в чистом, так сказать виде. Но они не имеют смысла для бытия существа.

А то меня всё тут то в делании пытаются уличить, то в борьбе. Вот странные вы

Мы с самого начала работали, как божественные существа (по крайней мере стремились к этому), и ходили вниз чуть ли не каждый день, работали с архетипами, демонами и т.д. и т.п, пока не докопались до супраментала, поэтому не могу согласиться насчет души обычного человека - это, на мой взгляд, принижение себя, что не есть хорошо. Скромность садхака не украшает, а только смирение
А если не делить на наших и не-наших, что идет с потока?

Да есть проповедники и манасы - они тоже делают свою работу для своего контингента. Но откуда вы знаете, что это не Замысел? Вы заметили, что всё ещё делите и делите на своих и чужих? Не кажется вам это странным для тех, кто ищет себя в Божественном? Вам, похоже, и не нужно сотрудничество с теми, кто не разделяет ваши представления об интегральной йоге? Где ж тут принятие? И ярлычки вы подозрительно быстро на всех навесили. А что Мать и Шри Ауробиндо говорят по этому поводу?

Всем пока! Спасибо за тёплую беседу

gulavor
РАМ
РАМ

Сообщение автор anatoliy в Пт Сен 16, 2011 3:49 pm

ну вот об искренности интегралов... если бы анатолий был такой же искренний как владимир, какбы весело было и радостно... кстати я топоры точить умею и знаю как фаску снять у топора плотницкого или для дров или для того чтобы голову отрубить комуто, но может по этой причине не выставляюсь и не бегаю по форумам жаловатся на кого либо, как нормальные интегралы. галя тебе вот больно было как я понял 11 июня, так я ненарочно... а если бы так искренне как...?

anatoliy
ВАМ
ВАМ

Сообщение автор anatoliy в Пт Сен 16, 2011 3:59 pm

такие попури можно на любого и на тебя и на меня... мне больше всего не понравилась твоя фраза об искренности интегралов и реакции... так это у всех на автомате, просто к друг - другу... чувство локтя в боку. господа интегралы на всех форумах пишут хрень\простите за жаргон\ такую бывает... если из неё нарезку. если ты искреняя напиши на себя, ты ведь знаешь сама где и когда и что проскочило через гулавор... так то ирина не моего полёта птица, но молчать просто подло, к тебе то чувств поболее... а тобы как вова написал, наверно точно вырвало бы потом.

anatoliy
ВАМ
ВАМ

Сообщение автор gulavor в Пт Сен 16, 2011 4:34 pm

anatoliy пишет:такие попури можно на любого и на тебя и на меня... мне больше всего не понравилась твоя фраза об искренности интегралов и реакции... .
Толя, об искренности интегралов я не просто так сказала, искренность она в чем по твоему проявляется? В том, чтобы соглашаться со всем, что бы там не написали? Так это не искренность вовсе. Когда человек приходит на форум, для меня не важно какая у него доктрина, могу задавать вопросы, услышав что то новенькое для себя, чем то поинтересоваться у него. Совсем другое дело, когда начинают сразу же указывать на ошибки тем же интегралам, ведь Ирина не знакома с нами, так откуда тогда столько замечаний? Если бы она просто рассказывала о своём понимании тех или иных моментов, свои переживания, то и диалог был бы совсем другим. Многие из нас прекрасно общались и общаются с людьми других взглядов и даже обнаруживают большое сходство в мировосприятии, в таком общении гораздо больше единства проявляется. Мои тексты ты тоже можешь надергать, не скрываю своих мыслей и не выдаю их за исключительную духовность. Толя, я обычный человек.
ЗЫ Про 11 июня не поняла, у меня не было боли из за контакта с тобой, Толя, с чего ты это взял?

gulavor
РАМ
РАМ

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 9 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму: